Selen
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » То, чем мы живем » Музыка внутри нас (Ваш любимый стиль музыки, любимые исполнители)
Музыка внутри нас
RavenantДата: Среда, 14.01.2009, 15:00 | Сообщение # 1
Басист
Группа: Администраторы
Сообщений: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Начну с себя) Я люблю , как сейчас говорят, старую школу. Это hard and heavy, power metal (в частности speed и melodic). Почему? Начну с heavy (Black Sabbath, Rainbow, Dio, Foreinger, Ozzy, Iron Maiden). Это, можно сказать, ОТЦЫ того, что мы видим сейчас на современной эстраде, и их надо знать в лицо). Люблю этот стиль за сочетание первоклассных гитарных рифов и мелодичного вокала.
Что касается power/speed - эта музыка заряжает меня энергией, поднимает на ноги в случае каких-либо неудач - она внутри меня.
А когда болит голова и хочется отдохнуть, включаю фолк/кельтику - это музка для души


рожденные ползать летать не могут... но иногда заползают так высоко, что перед ними ползают рожденные летать...

Сообщение отредактировал Ravenant - Среда, 14.01.2009, 15:01
 
BlacksmitterДата: Среда, 14.01.2009, 15:08 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Слушаю почти всё и вся, "не дружу" только с русской попсой и репом. Остальное по настроению.
 
MirKДата: Вторник, 20.01.2009, 00:38 | Сообщение # 3
Супер-стар :)
Группа: Selen
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня с знакомство с металл музыкой началось с находки старенькой кассеты металлики(лучшие хиты: часть 1) еще в возрасте 6 лет! Безумно понравилась песня Master of Puppets,она и осталась моей любимой песней вообще(читайте инфо smile ). Но потом это все позабылось,пошло влияние всякой чуши... А вот в классе восьмом вновь обрел для себя настоящую музыку: короли треш-металла Metallica.Также Ария, Manowar, Stratovarius, Godsmack и тд.Также жутко зацепила группа System of A Down,поистине уникальная группа. Ну а как сел за гитару,все внимание перевел на power-,death-,heavy-metall. Да,жесткие качающие ритмы,агрессивный звук,мастерское исполнение и вкусное соло - это мое любимое dry

Каратист - Гитарист - Металлист
 
nomen_illis_legioДата: Среда, 21.01.2009, 01:44 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата #394689 (http://bash.org.ru/quote/394689)
(skyliX) гросс, играй дэзкор
(rpocc) Брутал дэз рулит, да
(rpocc) Но учитывая, что я уже играю в двух прогрессив-роковых группах, фигачить еще и дэз больно тяжко
(skyliX) ну а ты внедряй элементы
(rpocc) Внедрится
(rpocc) само
(skyliX) типа, такой спокойный пассажик, тут внезапно -- АРГХБУАРГРАРАВБбдыщщь!
(rpocc) Оно должно быть обосновано драматически
(skyliX) ну типа ла-ла, я ее любил, все было хорошо, НО ОНА УПАЛА НА САДОВЫЕ НОЖНИЦЫ СОРОК ДЕВЯТЬ РАЗ!
(skyliX) фигли, драма.


"...имя им легион..."... ветхий завет, строфа х з какая...
 
MaDPunk-Дата: Воскресенье, 22.02.2009, 19:50 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я ,как понятно по нику, люблю панк, ну а также блэк,дэз,фолк метал(ну и там многое другое ,в таком зажигающем стиле) Любимые группы: Пурген,Секс Пистелс, Х*й в тепле,КИШ,Кино(как неудевительно люблю и ретро послушать),Нирвана,Ария,Ин Экстрэмо,Оргазм Ностердамуса,Крэйдел оф фил,СлипКнот,Айрон Майден,Ин Флеймес,Слэер,Диму Боржи,Булит фор май валинтайм ,ой чот я увлекся, кароч у мя много любимых групп которые заводят мя!!!

Панки жили,
Панки живы,
Панки х*й на всех ложили!!!
 
KogennДата: Понедельник, 13.04.2009, 17:08 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Машина Времени, Ария-Кипелов, Воскресенье - слушаю всегда, в любом состоянии и настроении.
НЕНАВИЖУ современную попсу типа :"... кружило нас одной пургой, тебя со мной, меня с тобой...", и прочих "плюшевых мишек", "заяк", "тазиков"...


Торопись не спеша
 
Ev1langelДата: Четверг, 16.04.2009, 00:18 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Люблю Deathcore, Metalcore, Death & Black Metal, Mathcore
А начинал слушать тяжелую музыку с Metallica, Ария, SlipKnoT и System of A Down


Сообщение отредактировал Ev1langel - Четверг, 16.04.2009, 00:19
 
Форум » Разное » То, чем мы живем » Музыка внутри нас (Ваш любимый стиль музыки, любимые исполнители)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024