Selen
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все, что касается творчества группы » Живые выступления » 22.02.09 (Концерт в Рудне)
22.02.09
RavenantДата: Понедельник, 23.02.2009, 12:41 | Сообщение # 1
Басист
Группа: Администраторы
Сообщений: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Хочется начать этот топик с выражения благодарностей. Во-первых, организатору концерта - Алексею. Леха, ты классный человек и музыкант! Я очень рад знакомству с тобой. Успехов тебе в творчестве и службе, да и вообще по жизни. Так же выражаю особую благодарность Жене (гитаристу группы Симбиоз) за приглашение выступить. Успехов тебе и твоей группе! Ждем вас со встречным визитом к нам))
И самая огромная благодарность - всем жителям Рудни, а в частности, пришедшим на концерт!
P.S. понравилась забегаловка "Встреча", что рядом с авто-вокзалом. Там можно поесть без особого вреда для организма)))

Что касается самого концерта. Мы выступали первыми (а это сложно). Публика была еще неразогретая, но нас поддержала. Жалко, что на протяжении всего выступления никто не подошел к сцене, это немного огорчило. Но все же, было видно, что наша музыка не уходила в никуда, и отдача от зрителей была. Не буду много писать, просто скажу: нам понравилось у вас в гостях, с радостью приедем еще.
Следующей выступала группа Симбиоз. В их программе было все - от Гражданской обороны до Catharsis - и это здорово! Что очень понравилось в их творчестве, так это сочетание высокого женского вокала и мужского, все это под сопровождение мелодичной музыки - слушалось на ура!
Затем шла группа Церцея Это надо было видеть и слышать, словами тут никак не передашь. Леха - ты молоток! Так работать с публикой - это талант, море позитива. И музыканты твои то, что надо. Вас я точно буду помнить до конца своей жизни (в хорошем смысле))
Название последней группы я не помню. Честно - мне не понравилось. Из всех музыкантов играть умеет только соло-гитарист и...ударник (барабаны были фонерные:)).

Чтобы не заканчивать на плохом - еще раз всем огромное спасибо! Приезжайте к нам!)

Добавлено (23.02.2009, 12:41)
---------------------------------------------
А, и еще. Если у кого-то есть фото/видео с концерта - пишите мне. Я тут все размещу.


рожденные ползать летать не могут... но иногда заползают так высоко, что перед ними ползают рожденные летать...
 
MetalliKДата: Понедельник, 23.02.2009, 23:51 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Спасибо городу Рудня за горячий прием и поддержку! Так же хочу присоединиться к словам нашего Мега бассиста cool и тоже выразить благодарность организатору концерта, тоесть Алексею. Этот человек по настоящему жжет что на сцене так и в жизни))))Потом хотелось выразить благодарность Группе Симбиоз))))Мне если честно концерт понравился, с радостью приеду еще, если будут приглашения)))Будем ждать)))Так же огромное спасибо жителям этого замечательного города за поддержку)))Спасибо было приятно и очень круто)))
 
irina_sentДата: Вторник, 24.02.2009, 15:55 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Спасибо огромное группе Selen за столь незабываемое выступление в Рудне. Всем очень понравилось,все ещё под впечатлением!!! Вы заметно изменили наши вкусы,с нетерпеньем ждём новой встречи!!! Всё было супер! Хочу пожелать лишь дальнейших успехов и процветания,у вас очень дружный коллектив,а это самое главное!!!Счастья вам! Мы вас любим!!!))))))

MySHk@
 
Форум » Все, что касается творчества группы » Живые выступления » 22.02.09 (Концерт в Рудне)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024