Selen
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все, что касается творчества группы » Живые выступления » 24.01.09 (Кинотеатр "Россия")
24.01.09
RavenantДата: Понедельник, 23.02.2009, 00:45 | Сообщение # 1
Басист
Группа: Администраторы
Сообщений: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
На настоящее время - самый запоминающийся концерт! Никаких отрицательных эмоций, сплошной позитив (даже не смотря на то, что по ходу всего концерта были порваны 2 струны - у Андрея К. на первой песне(!!!) и у меня (это уже традиция какая-то). Но, обо всем по порядку...
Не успели мы подняться на сцену, как перед ней (сценой) стал собираться народ, который на протяжении всего концерта наблюдал за происходящим со зрительских мест. Публика поддержала нас с первых нот, что помогло сделать наше выступление мощным, ярким и незабываемым. Полчаса пролетели на одном дыхании и на одной волне с публикой (а это немалого стоит!)
P.S. Спасибо Владу, за предоставленный процессор и вовремя вынесенную на сцену гитару;). Так же спасибо одиноко стоящему в углу сцены Ibanez'у - если бы не он....но не буду о грустном)
P.S.S. Огромнейшее спасибо всем тем, кто нас поддержал!


рожденные ползать летать не могут... но иногда заползают так высоко, что перед ними ползают рожденные летать...

Сообщение отредактировал Ravenant - Понедельник, 23.02.2009, 00:46
 
ViviДата: Понедельник, 23.02.2009, 22:57 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Ravenant)
P.S.S. Огромнейшее спасибо всем тем, кто нас поддержал!

Еще бы, там такая поддержка была... Мы оченьстарались wink

Quote (Ravenant)
вовремя вынесенную на сцену гитару;).

Хватит струны рвать, а то может не оказаться рядом такого человека, как Влад, который сможет быстно найти гитару))))

Добавлено (23.02.2009, 22:57)
---------------------------------------------
Ну а в принципе я мало на каких ваших концертах была, но этот мне больше всего понравился!!! Вволю напрыгалась)))))))

 
MetalliKДата: Понедельник, 23.02.2009, 23:55 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Концерт в кинотеатре прошел успешно...Такий ощущений у меня еще не было не когда..спасибо народу который так хорошо поддержал нас....Будем стараться радовать вас еще больше новыми песнями и концертами....проходите все на следующие концерт будем снова жечь)))) cool
 
irina_sentДата: Вторник, 24.02.2009, 16:13 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Не была,но ОоОоООООооООооООооООоЧЕНЬ хотелось бы ещё пос

MySHk@
 
ЭпиfanДата: Среда, 04.03.2009, 00:26 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





я сразу не заметил что струна лопнула, думал влад не выдержал и побежал подъигрывать

Сообщение отредактировал Эпиfan - Среда, 04.03.2009, 00:28
 
MirKДата: Суббота, 14.03.2009, 16:15 | Сообщение # 6
Супер-стар :)
Группа: Selen
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Мдя..со струнами что то нечто получилось.Я до этого события еще два медиатора потерял... Вывод:не терять медики перед концертами!!)))

Каратист - Гитарист - Металлист
 
KogennДата: Понедельник, 13.04.2009, 16:40 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Живьём концерт не видел (сожалею), видел на DVD, понравилось!
Молодцы!


Торопись не спеша
 
Форум » Все, что касается творчества группы » Живые выступления » 24.01.09 (Кинотеатр "Россия")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024